Football On TV : 17 - 20 Maret 2018 (SCHEDULE)

Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Klub-klub Eropa bakal bentrok pada weekend ini sebelum para pemain pulang kampung untuk bergabung dengan tim nasional masing-masing.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga-laga seru dari beberapa ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 17 hingga 20 Maret 2018 selengkapnya.

CATATAN:
- beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di Orange TV, MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision dan K-Vision
- FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia
- GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
- QUAD Sport, FIGHT Sport, Festival, Top Hits, Jowo, Outdoor dan Dangdut Channel tersedia di Orange TV
- Beritasatu Sports tersedia di Firstmedia / Big TV
- Waku Waku tersedia di MNVC Vision / OkeVision / BigTV / Firstmedia / TransVision / Orange TV
- Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

17 Maret 2018

ENGLISH PREMIER LEAGUE

22:00 WIB - Stoke City vs Everton - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Huddersfield Town vs Crystal Palace - beIN Sports 2 (Live)
22:00 WIB - Bournemouth vs West Brom - beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Levante vs Eibar - beIN Sports 2 (Live)
19:00 WIB - Deportivo La Coruna vs Las Palmas - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB - Freiburg vs VfB Stuttgart - Fox Sports (Live)
21:30 WIB - Eintracht Frankfurt vs Mainz 05 - Fox Sports 3 (Live)

LIGUE 1

02:45 WIB - AS Monaco vs Lille - beIN Sports 3 (Live)

TURKISH SUPER LIG

00:00 WIB - Kasimpasa vs Antalyaspor - beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

13:35 WIB - Wellington Phoenix vs Newcastle Jets - beIN Sports 2 (Live)
15:50 WIB - Sydney FC vs Brisbane Roar - beIN Sports 2 (Live)

18 Maret 2018

ENGLISH PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - Liverpool vs Watford - RCTI, beIN Sports 1 (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Real Sociedad vs Getafe - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Real Betis vs Espanyol - beIN Sports 2 (Live)
18:00 WIB - Leganes vs Sevilla - beIN Sports 2 (Live)
22:15 WIB - Barcelona vs Athletic Bilbao - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB - VfL Wolfsburg vs Schalke 04 - Fox Sports (Live)
19:30 WIB - Borussia Dortmund vs Hannover 96 - Fox Sports 3 (Live)
21:30 WIB - FC Koln vs Bayer Leverkusen - Fox Sports 3 (Live)

LIGUE 1

19:00 WIB - Nice vs PSG - beIN Sports 3 (Live)
21:00 WIB - Metz vs Nantes - beIN Sports 3 (Live)
23:00 WIB - Saint-Etienne vs Guingamp - beIN Sports 3 (Live)

EREDIVISIE

20:30 WIB - Sparta Rotterdam vs Ajax Amsterdam - Fox Sports 2 (Live)
22:45 WIB - PEC Zwolle vs Feyenoord Rotterdam - Fox Sports 2 (Live)

TURKISH SUPER LIG

20:00 WIB - Trabzonspor vs Yeni Malatyaspor - beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB - Istanbul Basaksehir vs Besiktas - beIN Sports 1 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

00:30 WIB - DC United vs Houston Dynamo - beIN Sports 3 (Live)
02:30 WIB - New York City FC vs Orlando City - beIN Sports 3 (Live)
06:30 WIB - Atlanta United vs Vancouver Whitecaps - beIN Sports 3 (Live)
07:30 WIB - Sporting Kansas City vs San Jose Earthquakes - beIN Sporting (Live)
08:00 WIB - Real Salt Lake vs New York Red Bulls - beIN Sports - beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

13:00 WIB - Melbourne Victory vs Central Coast Mariners - beIN Sports 2 (Live)


19 Maret 2018
LA LIGA

00:30 WIB - Villarreal vs Atletico Madrid - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Real Madrid vs Girona - SCTV, beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:00 WIB - RB Leipzig vs Bayern Munchen - Fox Sports 3 (Live)

LIGUE 1

03:00 WIB - Marseille vs Lyon - beIN Sports 3 (Live)

SUPERLIGA ARGENTINA

06:00 WIB - River Plate vs Belgrano - beIN Sports 3 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

04:00 WIB - FC Dallas vs Seattle Sounders - beIN Sports 1 (Live)


20 Maret 2018

SUPERLIGA ARGENTINA

07:15 WIB - Tigre vs Independiente - beIN Sports 1 (Live)


Tayangan Reguler Olahraga

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV



Sumber; Bolanet